成都列车信息表

 更新时间: [ 2006-12-15 15:23:02 ] 阅读 
如果您认为此文对你很有用请您分享给您的好友
车次 类型 始发站 始发时间 终点站 终点时间 历时
1216/1217 空调普快 成都 11:40 上海 11:47 48小时7分钟
1354/1351 普快 成都 18:50 上海 10:42 39小时52分钟
1364 普快 成都 19:30 北京 05:41 34小时11分钟
1434/1431 普快 成都 22:25 合肥 09:35 35小时10分钟
1486 普快 成都 23:36 太原 05:00 29小时24分钟
2098 普快 成都 15:55 郑州 17:34 25小时39分钟
2511 空调普快 成都 15:00 昆明 10:27 19小时27分钟
5605 普快 成都 22:58 宜宾 06:01 7小时3分钟
5611 普快 成都 21:18 西昌南 08:20 11小时2分钟
5628 普快 成都 22:38 达县 05:36 6小时58分钟
8653 空调普快 成都 07:30 成都东 07:40 10分钟
8654 空调普快 成都 06:50 成都 07:00 10分钟
8655 空调普快 成都 08:58 成都东 09:08 10分钟
K113 空调普快 成都 13:44 昆明 08:05 18小时21分钟
K139/141 快速 成都 14:42 南宁 05:17 38小时35分钟
K191/194 空调普快 成都 17:29 广州 11:00 41小时31分钟
K206/207 快速 成都 13:31 青岛 05:58 40小时27分钟
K292/289 空调普快 成都 14:55 上海 05:01 38小时6分钟
K346/347 空调普快 成都 14:02 兰州 15:35 25小时33分钟
K921 空调普快 成都 14:00 贵州 07:37 17小时37分钟
K927 空调普快 成都 21:10 重庆 07:29 10小时19分钟
T126/127 空调普快 成都 18:40 东莞东 05:18 34小时38分钟
T248/245 空调普快 成都 16:17 武昌 08:58 16小时41分钟
T8 空调普快 成都 09:00 北京 12:26 27小时26分钟
请留下微评,供更多网友做为旅行参考
推荐内容
最新内容
热点内容
关于我们 - 预订须知 - 酒店加盟 - 网站地图 - 友情链接
Copyright @ 2005-2011一方旅行网 Inc. All rights reserved.